Ольга Третьюхина

Не фоткает камера на телефоне.

Я ничайно удалила основной альбом на телефоне, куда сохранялись все фотки с камеры. Теперь камера не фотографирует ибо некуда сохранятся фотографиям. Что делать? ? Подскажите пожалуйста.

Виктория

1. В своём городе найти мальчика, знающего как настроить камеру на телефоне.
2. Сварить ему борщ/поставить пиво.
3. Фоткать дальше.

Сергей

Анютка! ! 1) Учи русский язык - не в пустыне живёшь. 2) Знающего мальчика найди, борщом накормить можно, пива пока не ставь. 3) Мобилу не выкидывай, но утюг купить можешь. 4) Поставь мальчику пиво и попроси его обучить тебя настройкам камеры и сохранению фото. 5) И только теперь фоткай дальше.

Миргул Торобаева

зайди в настройки камеры и выбери куда сохранить в память телефона или карты