Александра Курбатова

Почему на андроиде приложения не хотят фоткать через переднюю камеру на хуавей?

Я скачала 2 приложения чтобы фоткаться сразу с эффектами.
И они оба не хотят сохранять фотографии на телефон если я фотографируюсь через переднюю камеру, а на обычной все нормально. Кто знает что делать в этом случае? Телефон новый ему еще лишь месяц, я фирма Huawei

Ой ошиблась в последнем предложении там : "у меня телефон фирмы Huawei"

Xurshid Tursunov

...где-то в настройках аппарата, или программы, нужно указать - какая камера считается главной.

Татьяна Лебедева

У меня Huawei P2, все фотает

Юрий Матяшев

Жизнь пока не ладится,
Может переменится?
Хоть сижу я в заднице
Думаю передницей.