Серёга Голубев

Есть ли для андроид такая програмка, чтобы фоткать, а потом в этом приложении делать видео с музыкой?

У apple есть такая программа

Ольга Тишина

есть, запросто можно написать такую программу - но люди повелись на деньги, несмотря на технологии - только за деньги тебе удастся решить свои любые проблемы. Халявы много, но никто не станет просто так, ради людей что то делать. А за деньги да. . Но для узкого круга людишек. Оружие наверное бы бесплатно сделали, а вот видеоредактор - не станут. Все кругом неудобное, с недостатками, программы пишут ради денег. И делают так что бы никто ничего в них не понял. Доходит до того что обычные люди делают в сто раз качественнее программы даром чем многие брэнды. Так что иди сам напиши и всем дай. А не кричи дайте халяву. Даю 90% что если ты сам напишешь - ты никому не дашь, а влупишь бальшую стоимость своей программы, хотя люди дали возможности делать бесплатно, так как ни один ничего не делает.