Andrei Tango

зачем девки надувают щеки когда фоткаются?

Маргарита Романова

А пацаны зачем-то пальцы растопыренные вперёд выдвигают.... Зачем?

Дмитрий Искатель

просто кривляются, а еще меня забавляет когда в это ж время косят глаза и тянут себя за косы ))))

ну ...или так -

Ле
Лена

Утка фейс.. . Так делают ТП...

Денис Яньшин

Они пытаются надуть губы, чтобы казались больше, а получаются щеки....

Валентина Лысова

их просто мамки не кормят и чтобы не показывать всю анорексичность бытия, они надувают щечки и запечатлевают это на фотографии, дабы рассказывать о сытой молодости будущим поколениям

Та
Татьяна

Да просто шутка юмора)) ) А то мы не кривлялись на камеру подростками.

Андрей Папук

Им кажется это забавным и милым

Алексей

для прикола ну или делать не хрен!

Евгения Корик

Потому что мама не разрешает надувать титьки

Abusufyon Muslim

Чтоб как у колобка-слева и справа одинаково.

Анатолий Дмитраница

Пытаются напугать фотографа или камеру)))

Шариков

мозгов потому что нет.

Elzar

они думают что грудь больше становится!!!

Алексей Бацких

Не девки, а девочки и девушки. Для их возраста это нормально, пройдёт. А вот девками и бабами людей называть в любом возрасте позорно.