Беатрис

Hа все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа.(Пикник) Вы ведь не обидитесь?

Ответы
Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Беатрис

спасибо)))

Серж)))

Мое имя стершийся иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят и я не отвечу
И как перед битвой
Решительной битвой
Стою у каждого перекрестка
На море асфальта я вижу свой берег
Свою голубую россыпь
На все вопросы
Рассмеюсь я тихо
На все вопросы
Не будет ответа
Ведь имя мое иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
На все вопросы
Рассмеюсь я тихо
На все вопросы
Не будет ответа
Ведь имя мое иероглиф
Мои одежды залатаны ветром

Гулбахрам Жунис

​УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, С ПРЕКРАСНЫМ САМЫМ ДОРОГИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!! ЛЮБОИЬ И УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО НЕ ЗАМЕНИМАЯ БОГОТСТВО!!! МИР, СОГЛАСИЕ И ДРУЖНОЕ ДОБРОЖЕЛЕАТЕЛЬНОСТЬ МАЛЫМ И СТАРШЫМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - КТО ЖИВУТ И ДА ЗДРВАСТВУЙЕТЬ НА ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ!!!!!!! ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИИ, СЧАСТЬЕ, ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТОЕ, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО-ВСЕГО!!!

Сергей Фалендыш

Брожу по памяти, как по улицам
Давно забытого города
Пыли слой и следы на ней от бессонницы

Что ищу я тут, что забыл я здесь
На вопросы все только эха звон
Не найти видать мне вчерашний день
И в душе от этого раздается стон

Беатрис

ну как то так)))

Беатрис

низя!

Беатрис

какой вы жестокий

Наталия Коцарева

каждый человек задает вопрос и ждет ответа....бывает конечно что задаешь вопрос и в ожидании что тебе ответят так как тебе хотелось...

Беатрис

чтобы подтвердить какую-то внутреннюю уверенность?

Наталия Коцарева

думаю да..может не самый удачный пример..вот женщина как пристанет к мужу......ты мне изменяешь..ты мне изменяешь.... мужчины .говорят почти всегда.....нет что и хотела услышать..женщина.....

Беатрис

да, отстанет и не будет к нему приставать

Наталия Коцарева

нет... просто женщина ничего другого и не ждала..ей нужен был только один ответ и никакой другой ....другой ответ это уже другие последствия....

Беатрис

О да...

Майкл Карлсон

Мое имя - Стершийся Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром.
Что несу я в зажатых ладонях -
меня не спросят и я не отвечу

Спартак Пермь

нет) я люблю русский рок и стиль пикника в частности симпатичен) разродилась ты новыми вопросами в последние дни)))

Беатрис

так получилось) я специально не умею задавать вопросы- они всегда чем-то навеяны

Спартак Пермь

да витаешь где-то)))

Беатрис

наверное.... надоели серые будни

Ar
Armourer

тоже люблю пикник... кукла с человеческим лицом. фиолетово черный. искры возле рта и многие другие.

Беатрис

я тоже

Ar
Armourer

☺️🌹👍

Andrey Асьмачко

неа..только флегматично распахну крышку вашей черепной коробки и съем ваш моск чайной ложечкой...

Беатрис

отравитесь

Andrey Асьмачко

это утверждение или преположение?

Беатрис

яду там много

Andrey Асьмачко

ну тогда мой труп рухнет на ваш.....прям как Ромео и Джульетттта

Беатрис

во печалька то. а у меня на завтра были другие планы- не в морге мерзнуть)))

Andrey Асьмачко

мы предполагаем ...а в Небесной канцелярии располагают

Беатрис

как вариант))

Виктор Минаков

А мы так рады и не обидемся место здесь занимать не будете и всякий зихер нести не будете.

Владимир 10.17

по-моему это из Иероглифа....если обижаться на ответы, то не нужно задавать вопросы )))

Беатрис

Да, Иероглиф)))

Владимир 10.17

спасибо

Игорь Косинский

Лучше смеяться не на все вопросы, а на каждый в отдельности. На дольше хватит.

Беатрис

хорошо))))))

Ольга Бунеску

бал египтянин, кукла колдуна. Пикник поет о том, что за гранью. Не обижусь

Маргарита Стужева

Ведь имя моё - Иероглиф, мои одежды залатаны ветром...Люблю Шклярского!!

Маргарита Стужева

А Вы идёте?

Беатрис

нет((( я далеко... кнам не приедут, я смотрела

Маргарита Стужева

Да к нам тоже. И я тоже далеко. Но в Москву мне ближе, чем в Питер.

Беатрис

вот так и остается- мечтать

Маргарита Стужева

Будем смотреть онлайн

Андрей Александров

Наши лица как дым, наши лица как дым и никто не увидит как мы победим

Кот Макси

А почему же имя твоё - НЕ иероглиф, ТВОИ тропинки не топтаны ветром?

Беатрис

потому что я - фиолетово- черная

Кот Макси

А серым быть - с туманом слиться!

Де
Дед'уктор

Не обижусь. Ведь, имя моё -иероглиф, мои одежды залатаны ветром.

Беатрис

👍👍👍

Валерий Старухин

Я тихо улыбнусь ,а вдруг причуда,а завтра я проснусь и это чудо

Валентин Едапин

А зачем я спешил к тебе лихо, если от Беатрис не будет привета?

Валентин Едапин

Ну, что же, поговорим, потолкуем... А надо будет, и поворкуем.

Беатрис

)))) поговорим

Валентин Едапин

О том, о сем, иль ни о чем?

Беатрис

вот обо всём об этом)))

Валентин Едапин

И об этом и о том... Только низкий старт возьмем.

Николай Монаков

Я все вопросы освещю сполна . Дам любопытству удавлетворение

Беатрис

☺️хорошо