Никита

Посоветуйте программу для просмотра футбола реал барса с андроида!

Посоветуйте программу для просмотра футбола реал барса или дайте ссылку чтобы можно было с телефона посмотреть!

Иришка

ограммы
ICQ для Android [от 4MPhone.ru]
Автор: Founder (22-02-2013, 20:18)
Просмотров: 425

ICQ для Android - программа, которая позволит Вам общаться с друзьями, знакомыми, бизнес-партнерами, в режиме on-line. Вы сможете обмениваться моментальными сообщениями, отправлять друг другу файлы. Подробнее: ICQ для Android от 4mphone.ru

Программы
Quickoffice для Android [от 4MPhone.ru]
Автор: Founder (21-02-2013, 20:41)
Просмотров: 158

Программа Quickoffice Pro является одним из популярных офисных пакетов, которые можно установить на мобильное устройство, оснащенное операционной системой Андроид. Приложение Quickoffice для Андроид имеет огромный набор очень удобных функций. Подробнее: Quickoffice для Android от 4mphone.ru

Программы
Shazam для Android [от 4MPhone.ru]
Автор: Founder (20-02-2013, 23:44)
Просмотров: 123

В современном мире существует огромное количество музыки и с каждым днем ее становится еще больше. Любимую музыку можно слушать на музыкальных каналах, радиостанциях. Но, лучше всего теперь для любителей музыки и обладателей телефонов Android установить программу - «Shazam». Скачать Shazam для Android можно на нашем сайте. Подробнее: Shazam для Android от 4mphone.ru

Программы
Vplayer для Android [от 4MPhone.ru]
Автор: Founder (14-02-2013, 19:40)
Просмотров: 217

Vplayer - видеоплеер на Андроид, который способен читать различные форматы видео. Он справляется со звуковыми дорожками высокого качества (Flac, AAC и т. д.) . С помощью медиа-проигрывателя Vplayer появится возможность смотреть разные клипы, фильмы на SD карте устройства, или использовать для этого встроенную память. Также можно его успешно использовать для просмотра разного видео-продукта, который расположен на удаленных серверах. Можно использовать информацию социальных сетей, а также смотреть на gmail videos и IP TV онлайн-продукцию. Vplayer для Android скачать можно в сети Интернет. Подробнее: Vplayer для Android от 4mphone.ru

Программы
WhatsApp Messenger для Android [от 4MPhone.ru]
Автор: Founder (12-02-2013, 23:47)
Просмотров: 129

На сегодняшний день смартфоны призваны выполнять ряд важных задач. При этом стоит заметить, что обычные звонки не всегда будут занимать лидирующие позиции в списке основных задач. Имеется большое количество всевозможных вариантов общения, но, пожалуй, основным можно назвать обмен мгновенными сообщениями. Подробнее: WhatsApp Messenger для Android от 4mphone.ru

Программы
Gmail для Android [от 4MPhone.ru]
Автор: Founder (11-02-2013, 23:16)
Просмотров: 85

Gmail делает работу с почтой на Android-устройстве эффективной, простой и удобной. Вы мгновенно узнаете о новых письмах, благодаря push-оповещениям. Кроме того, можно использовать поиск по почтовому ящику, читать письма и отвечать на них в режиме онлайн, или офлайн. Подробнее: Gmail для Android от 4mphone.ru

Программы
RuKeyboard для Android [от 4MPhone.ru]