Юлиан

Вот зашла вчера на свою страничку, а там мне дружбу предлагают Том Круз из Узбекистана и Брэд Пит из Таджикистана. Принять?

Ответы
Стас

Том-якши джигит...А Пит тоже-халава-малава...Акша бор,кутак как у ишак...Толка ногу мыл давно...Туруса нэ мэнал савсем...Зачем?Под халата не видна...))))

Стас

Где,если не секрет.Я-в Есиле,Байконуре,Джамбуле,Самарканде...

Юлиан

Каратау, Джамбульская область. Туда моего папу послали гл.инженером завод поднимать.

Стас

Знакомы эти горы...Вообще-места сказочные...Даже в Афгане и Таджикистане-просто улет!

Юлиан

Да. У меня в памяти осталось бескрайнее поле красных тюльпанов - красотища!

Стас

А стада сайги-в тысячи голов...А цветущий персик Самаркада?А ели в горах и лани в лесу?А камышовые заросли озер с дикими кабанами и каракалами...Вспомнить есть что...

Маленькая Str@na

Подождите немного.В 2015 году приедет оттуда только 11 тыс.Их постепенно заменят китайцы,монголы,корейцы,индийцы.Выбор будет более богат.

Юлиан

Ого! Уж лучше узбеки, чем индийцы

Маленькая Str@na

Почему ?Обоснуйте.Но тем не менее так будет.А хотя бы потому,что это ленивые,лживые(всегда говорят,что все могут)наглые,бесцеремонные,насилуют наших женщин и детей,грабят,ведут себя как хозяева.А мы как стадо терпим.А китайцы трудолюбивые,чистоплотные,в отличие от узбеков и таджиков очень любят и практикуют русский язык,любят и поют русские и советские песни.И вооще напорядок цивилизованней.Они прекрасные строители,прекрасные овощеводы и т.д.

Юлиан

Я в Казахстане 5 лет прожила, с тех пор шарахаюсь от бывших наших азиатов. К китайцам никаких претензий, а индийцы еще хуже азиатов - больные все, заразные (бедные слои касты). Из низших каст люди даже не имеют права ступать по дороге, где ходят из высшей касты, но многие русские этого не знают и будут относиться к ним нормально, а они могут возомнить что угодно! Вот, где опасность для нас.

Маленькая Str@na

Ну уж не сравнятся с этими уродами.Едешь в трасорте,они глазами тебя раздевают.Города все обвешаны рекламой проституток для них.А они все одно грабят и насилуют!Уроды!Пусть валят к себе в кишлаки.

Юлиан

Согласна!

Александр Сабитов

Конечно принять, другого Том Круза из Таджикистана и Брэд Пита из Узбекистана врядли можно будет найти, ну если только совсем не много

Игорь Рева

дело ваше может эти люди хорошие можете выбрать а можете нет. внешность обманчива главное хорошие качества при внешности.

Татьяна

я бы приняла. У меня в друзьях человек по имени Неизвестно Неизвестно. Мы в одной команде с ним (с ней?) в игре

Юлиан

Что-то знакомое.... А в какой игре?

Татьяна

Сокровища пиратов

Юлиан

Я в "эрудит" играю

Артур Салахов.

Том Круз,между прочим, из Баку, а Бред Пит из Казахстана..Это надо знать наверняка...Проверьте их паспорта.

Вера Найдич

ну, если вы Матильда из Урюпинска, тогда однозначно- принимайте(Это шутка, как впрочем и ваш вопрос)

Михаил Скиба

И обоих по 10 детей и все черненькие. Принимайте. Хоть совет датите при необходимости.

Эльзат Abr/

Попроси роль может подберут хорошую в голливуде...шварценнегера нет там из Осетии:-)

Юлиан

Есть, наверное 🙂

Эльзат Abr/

Создай группу '' актёры ,знаменитости Голливуда живущие на юге'':-)

Юлиан

Хорошая идея.

Эльзат Abr/

Если джоди Фостер появиться сообщил, ок:-) к ней победу

Юлиан

Обязательно

Рустем Медведев

Конечно, вы незнали? Депардье в Саранске, Том Круз в Узбекистане, сейчас это модно:-)

Дмитрий Литвиненко

Дождитесь Джонни Депа из Киргизии и Ди Каприо из Казахстана, ну чтоб комплект был 😄

Любовь Золотарева

А потом будут узнавать телефон, просить деньги или еще чего-нибудь в этом роде.

Юрий Васильченко

Нормальные пацаны, азиатские правда, но многие русские девушки от них без ума.

Юлиан

Не знаю таких, к счастью

Ильзида Ялалтдинова

сама в такой ситуации, мне дружбу предлагает Папа Римский из Казахстана 😞

Вл
Владимир

Конечно. А после третьего приема может ещё Клуни из Улан-удэ перезвонит. ))

Сергей Доманский

Можно, но при условии, что они дадут подписку о невыезде из своих стран.

Юлиан

Принято.

Сергей Белых

Конечно. Только напишите им , что Вы английская принцесса из Удмуртии.

Юлиан

ок

Farhod Tomson

не свистим, я из Таджикистана, но не Бред Питт, и вас в упор не вижу)))))))

Кобра 13*****

а как же -- может, попадете на красную дорожку киностудии Душанбе 🌹

Юлиан

😄

Сергей Барышев

Принять! У меня в друзях Анжелина Джоли из Киргизии и ничего, дружу...

Юлиан

🙂