Галина Косилова

В Гонконге женщина может убить мужа, если он ей изменяет. Но лишить жизни его она может только одним способом. Каким?

Ответы
Алексей Тарасенко

В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии - расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно. и тут уже никто не вправе сдерживать несчастную обманутую женщину.

Алла

Какой ужас!!!

Алексей Тарасенко

А у них любой способ допустим для понижения популяции)))))))))

Галина Косилова

А вот об этом я и не подумала. Ведь и правдчегоа, там столько народу, что какого-то "казанову" и жалеть нечего.

Aнна Кириченко

В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии - расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно

Елена Бондаренко

Как то не очень гуманно, может разлюбил... просто уйди. Хотя не нужно изменять, а если изменил признайся, может все удастся сохранить. А способ то какой, я что то не слышала?

Валентина Конева

А вы знаете как ,расскажите пожалуйста,для общего развития,своих пугать будем ,что всей семьей в Гонконг на постоянное место жительства переедем 🙂

Галина Косилова

Не нужно никуда переезжать. В Китае своих полно. А лишить жизни она может своего мужа только голыми руками.

Валентина Конева

спасибо.

Ирина Шиляева

Лишив его любви, т.к. мужчина берет любовь только в сердце женщины. А без нее он долго не протянет. Вот поэтому мужчины и прыгают от одной к другой...

Сергей Матвеев

Если это на самом деле так,то китайцы дикари,представте кто-то из наших депутатов такой закон в думе толкнул,крик на всю страну,офигеть.

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Irina Butrameva

Лишить жизни НЕЛЬЗЯ никаким способом . Бог запретил посягать на жизнь другого человека. Шестая ЗАПОВЕДЬ гласит : " Не убивай ."

Г.
Гарик .

В Гонконге женщины, которым изменил муж, имеют законное право его убить, правда, могут это сделать только голыми руками.

Константин Д-Р.

я там был в 2011 году , и про такие законы не слышал. у меня там много друзей. вы это откуда вычитали?

Дмитрий Сергованцев

...постой-ка , а вот в Иране всё наоборот...предлагаю обоюдную экстрадицию , и всё пучком.....

Настя Толокнова

Не знаю! Но я считаю убить за измену это глупо,нужно просто не ловить повод на измену!

Галина Косилова

Да я тоже так считаю. Но вот такой закон издали.

Ирина Андреева

Слишком строгая мера наказания в любом случае.Лишить жизни другого никто не вправе.

Super Joke

"...голыми руками, без оружия...", зато вот любовницу мужа можно убить чем угодно. ...)))

Mariya Droge

Рассказать ему как прошло день в магазине где были скидки))) он сам застрелиться))

Йо}!{И!{ Из Тумана

имеют законное право его убить, правда, могут это сделать только голыми руками.

Ильдар Счастливый Бучковский

интересно ... Может отравление рисом))) Напишите ответ пожалуйста. ОЧ любопытно

Сергей Бибик

Не все ли равно...?Вам бы такие законы,да?А что бывает за измену жены?В Гонконге?

Ми
Миша

Что я могу сказать, китайцы умный народ. По-любому мужики закон придумали.

Влад Пащенко

Помойму без оружия...собственными руками...
а это практически не реально....