Белый Тигр

Кто ещё помнит Белого Тигра?

Ответы
Ирина Карпова

я помню.три раза меня в чс отправлял, потом новый акуант заводил и снов а у меня в ленте ползает.

Белый Тигр

Во первых мне так проще.Во вторых предлагаю мир и дружбу

Ирина Карпова

мне ваша мир и дружба не нужна.хамство- не мой уровень общения.

Белый Тигр

Хорошо,если не хочешь я не настаиваю

Ирина Карпова

настаиваете.уже несколько раз.хамство это не мой уровень общения.кстати, я с вами уже попрощалась.сделать то же самое, видимо, не в вашей ступени развития.

Белый Тигр

Ну зачем ты так,а?Я пришел с миром

Ирина

А вы случайно не Тигр?(

Ирина

Я про ясно. После этого разговор закрывается)

Белый Тигр

Ну если хочешь давай продолжим,я собственно для этого и вернулся

Ирина

За что забанили?

Белый Тигр

Да уже неважно,давай не об этом

Ирина

Ладно

Александр Грызлов

И что