Анастасия Куразеева

существуют ли в наше время вампиры или оборотни?

Ответы
П2
Призрак 2-0

На счёт человеческих особей сказать точно не могу... но некоторые НИИ занимаются генными разработками а вот среди животных вампиры имеются да и подобные оборотням тоже

Дима Казаков

смотря для кого. если ты фанат фильма сага о вампирах то да. это как дед мороз. а вообще на земле много чего непонятного так что вполне может и быть

Лю
Людмила

конечно существуют, но не в прямом смысле, есть люди общение с которыми тебя изматывает до того что сил нет, ну не вампир ли рядом был??????????????

Nataly Golubeva

конечно...энергетических полно...тех, кто мотает нервы, высасывает энергию, а про оборотней даже по телеку говорят...про тех что в погонах 🙂

Вадим Корниенко

на счет вампиров не знаю, но оборотни точно есть:-оборотни девушки-днем очень даже ничего,а ночью в постеле в бревно превращаются))))))))

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

да. они всегда существовали. если есть зло и добро, то встает вопрос о сверхъестественном. так что да, есть они и в наше время.

Александр Беляев

Энэргитические да, оборотни.. это шимпанзе, никак в человека обратиться не могут...... до сих пор!!!

Aurelia De La Mer

всегда существовали, это неотъемлемая часть жизни, только не самая приятная

Вл
Владимир

Конечно существуют! Но, чаще вампиры "энергетические", а оборотни "в погонах"!

Григорий Гречуха

смотря с какой стороны на них посмотреть,чтобы верить в их существования!

Дарт Йода

ага. первые с полосатыми палочками на дороге, вторые просто в погонах

Дмитрий Лукьяненко

о да....они живут средт нас...одни засидают в думе,другие носят погоны)))

Семён Родионов

Кровососов всегда хватало, то всю кровь выпьют, то печень проедят!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

классических не встречала))) с энергетическими сталкивалась)))

Сергей Севостьянов

есть вампиры в форме летучих мышей, насчет оборотней не знаю

Нурия Шагабиева

может и существуют . Оборотни в погонах а вампиры -чупакабра

Азиза Ташханова

существуют энергетические вампиры, про оборотней не знаю)))

ОК
Оля Котейко

определённг) энергетические вампиры и оборотни в погонах)))

Серёжка Бабенко

Оборотни, да! Есть даже болезнь... не помню как называется!)))

Zhomart Belbotaev

да в полклинике каждый раз здавать надо, и в погонах и без