Konstantin Leytan

Итоги 20 лет обещаний одного президента: от обещаний доступного жилья до обещаний доступной еды.

Ответы
Иван Поздняков

сколько нашему народу не обещают ему всегда мало
скоро опять изберут и будут новые обещания от старого президента

Konstantin Leytan

"Обещаю переобещать наобещанное" лозунг пересидента 🤷‍♂️ и недалекий беспамятный народ хавает уже не один десяток лет.

Татьяна Морозова

на мой взгляд покупательная способность россиян зашкаливает...)))

Konstantin Leytan

🤣

Rinat Famutdinov

У Вас по ходу моральный понос!!! Впрочем, Вам много платят???

Konstantin Leytan

Ага, дохуя представь!!!!

Олег

Один в окне солнце видит другой как ты только говно..

Konstantin Leytan

Ну-ну, м долго ты солнце собрался наблюдать, смотри не ослепни от солнцеликого.🖼

Олег

А ты говна собирай больше... Укусное

Konstantin Leytan

Ну как знаешь, моё дело предупредить

Олег

Зелепупа своего предупреждай..

Алексей Еськин

обещаю обещать

Konstantin Leytan

Наобещанное

Алексей Еськин

ага)))

Konstantin Leytan

🤝