K.
K.b

Заходит мужик в туалет.Сел,какает..
за стенкой слышит голос : Привет!
-Привет!
-Как дела ?
-Нормально.
-Что делаешь?
-Сру!
Потом слышит: -Ты извини я тебе попозже позвoню а то тут какой то придурoк за стенкой на мои вопросы отвечает. 😀

Ответы
Sebastian Pereira

Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
— Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как–нибудь потише!
— А как потише?
— Рот жене скотчем залепи, что ли...
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом.
После первого оргазма муж кричит:
— Дядь Саша, так хорошо?
— Да!
После второго оргазма:
— И так хорошо?
— Да!
И так несколько раз. Наконец старик нервно орёт:
— Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
— Почему?
— Потому что весь дом думает, что это ты меня ...шь.

K.
K.b

😆

kb
koro bo4ka

слышат за стенкой туалета девушки как выстрелы в мужском раздаются перепугались притихли. а это у мужика смски пришли как связь появилась! вдруг тихо стало. и вот приходит смс о том что недоставленное ранее сообщение доставлено - один выстрел. комментарий из женского: "контрольный".

K.
K.b

😀

kb
koro bo4ka

🙂

Михаил Ткач

Мама купает сына в ванне двоём сидят и показывает пальцем на влогалише и спрашивает мам а что это а мама ему отвечает нууу это сынок когдато были самураи и один из нмих мечём поласанул и вот получилось така сын с удевлением чё прям по ИЗДЕ)

K.
K.b

😄

Михаил Ткач

пиши ещё что не будь в таком роде)

K.
K.b

ok 😀

Михаил Ткач

что оуу?

Лариса Чех

Сидит муж в туалете, тужится, тужится... Жена мимо проходила и случайно свет выключила.
Из туалета: — Ааа бл*ть
Жена: — Дорогой это ты?
Муж: — Дура! Я думал у меня глаза лопнули!

K.
K.b

😄

Рая Люба

Хирург говорит пациенту, которого готовят к операции:
-Вам совершенно нечего боятся. Это моя шестнадцатая операция, так что должна же она когда - нибудь получиться

Саша Фокси

прикол класс для любителей таких шуток но я классик мне не очень понравилось:(

Татьяна Русская

Спасибоооооооооооооооо))) Насмешили.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

K.
K.b

😀

K.
K.b

😀

Татьяна Плотникова

«С МЕДОВЫМ СПАСОМ, ДРУЗЬЯ!!!» http://www.playcast.ru/view/6216186/d90b9db7bb81c91be0d6ebfaef2df18ae0509505pl

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

K.
K.b

ого себе чуть меня не сдуло 😮

Лора Исаева

и я ннне можжжу успокоиться.........................

K.
K.b

xaxaxa 😄

это еще задорнов года два назад рассказывал

K.
K.b

да ты шо! 😮

Марина Милеева

😄 к моему утреннему чаепитию в самый раз

Марина Милеева

только секс?

K.
K.b

могут деловые контакты в том числе

Марина Милеева

и секс

K.
K.b

без него вообще никакого интереса 😀

Елена Кутузова

Ну нашёл место где по телефону общаться

De
De_Javu

Вот как до вас анекдоты доходят

Таша Т

ситуэйшен)))какая то вонючая....

K.
K.b

😄

Таша Т

😄

Aлександр Дубовой

Но наверно из жизни. 😃

Таша Т

наверно

Валентина Колесник

старый анекдот от Задорнова

K.
K.b

xa xa

Татьяна Рогачёва

Натуральная картинка! 😳

ヅღ
ヅ ღ Каре Глазка ღ ヅ

ахаха смешно*) 😃 😁 😄

K.
K.b

😀

Джейн Милер

🙂 слышала такой анекдот

K.
K.b

чудесно 😀

Елена Герчикова

Смешно-это про спрашку?

K.
K.b

😄

Boris Mieshkov

Подождём,когда выйдешь