Татьяна Пырерка

Как научиться планировать свое время? Учусь в меде, ничего не успеваю, не говоря уже о сне... Помогите пожалуйста!

Учусь в меде, ничего не успеваю, не говоря уже о сне... Помогите пожалуйста!

Максим Якимчук

Остановись! Не суетись! Оглядись! И поспешай, но - медленно! Больше суеты, нежели дела! Удачи!

Юлия

Никто не говорил, что в меде будет легко. Терпите, и будете нормальным специалистом.

Ruslan

Знаю одно. Чтобы успевать, надо высыпаться...