Максим Jw

🙂 Вопрос с формулировкой любите ли вы, как люблю я, как минимум не корректный 🙂

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Тут один даже утверждал (тоже вопросом выставлено), что это всего лишь спам, а не из числа наших собеседников. И он их сразу кидает в ЧС, Но, честно, мне тоже не нравятся такие вопросы-глупость какая-то. Да любите на здоровье-мороженое, яблоки, вино- зачем нам это, и зачем навязывают нам свою любовь к чему-то. Наивная простота

Мушмула

пока не разберешься с пунктуацией, твой вопрос понять будет сложно. А проблема одна, запятые. Без них невозможно понять, о чем спрашиваешь

Максим Jw

С запятыми всё в порядке. Возможно, не хватает тирэ.

Мушмула

А если чуток поправить. Вопрос "любите ли вы, как люблю я" не корректен? Можно обойтись и без тирЕ (tiret -- «тянуть»)😌

Семён

Не согласен, мне кажется там о любви не только к человеку, возможно просто мороженое... и что тут тогда не корректного ...???!!!)))

Колосова Наталья

Согласна. Откуда я могу знать, как любит что-то тот, кого я и не знала никогда

Ин
Инна

Почему же? То, что автор вопроса что-либо любит, меня ни к чему не обязывает

Марина

Мы любим даже сильнее, чем сами можем себе представить🤣🤣🤣🤣

Александр Нечепуренко

эо всё лирика...

Марина

Само сабой

Максим Jw

...собой.

Марина

Точно)))) 🤦‍♀️

Станислава Левицкая

Любить могут немногие.Часто это чувство бывает иллюзорным..

Максим Jw

Здесь речь шла не о любви к человеку, а о любви поесть, или к чему-то материальному.

Же
Женя

вот ваш вопрос и он мне непонятен и он открылся только один

Эдя Пск

Естественно - она любит дырочкой, а он палочкой.

Максим Jw

Кто о чём, а вшивый о бане.

Пилбил Деняхнидовал

Когда то здесь был такой вопрос про кефир

Максим Jw

🙂 из Мимино.

Михаил Киранов

Я на такие вопросы не отвечаю.

Смена Мерности

Это мне в упор что ли🤣🤣🤣

Пилбил Деняхнидовал

А чо любишь? Я кефир люблю

Суфия Каримова

Может даже и лучше Вас!!!

Максим Jw

Вопрос не может быть лучше меня 😉

Валерий

Вы правы. как минимум

Аптер Пётр Яковлевич

И как максимум тоже.

Сергей Павлович

Глупый совершенно.

Марго Беккер

КаВо, что???????????????

Ел
Елена

Кого это волнует

Ирина

как минимум🙂