Зарзабон Зарзибон

Интересный вопрос. Интересует чисто мнение людей. Анализ ситуации.

Парень который прекратил отношения с девушкой по инициативе девушки спрашивал после этого у девушки раза 4 появился ли у тебя кто (мол ревнует). Она ему отвечала что нет, а на пятый раз как спросил она сказала да есть и что он ревнует к нему её и им лучше вообще не общаться.
Дополнение: отношения были прекращены как парень забухал на неделю. Девушка ему до этого где то за пару месяцев говорила что если будет подобное то накажет его расторжением отношений. Из за этого они уже месяца четыре не общаются, но разок он ей звонил где то месяц назад и она сказала что нежелательно им общаться. На следующий день она заходила в гости к нему в соц. сетях. В отношениях они были лет пять и у них уже бывал расход где то месяца на 2-3.

Суть вопроса такова: интересует анализ ситуации и есть ли у парня какие нибудь шансы на восстановление отношений?

Он её любит и уже изменился после расставания и всё осознал.

Просьба не судите парня сильно, он осознал что не прав.

Скорее всего парень много бухал и в чём то не слышал её и наверное ревностью достал. Чисто моё мнение.

А в соц сети после разговора она заходила к нему зачем? так просто посмотреть из какого
то любопытства?

и еще насколько мне известно девушка эта довольно так и капризная и вредная немного, а парень этот настойчив довольно так и целеустремленный.

я и есть тот парень

Да и до одного места тогда всё это. просто вернуть хотел люблю потому что. Переживу значит. а в себя я поверил что многое могу. ведь уж не думал что исправлюсь уже и настолько изменю жизнь за четыре месяца, а исправился не пью вообще, работу нашел нормальную и должность уже хорошую успел получить и с финансами стало легче намного, машину да же скоро буду покупать. Стану тогда хорошим и нормальным для какого нибудь другого человека. Видимо всё это произошло для хорошего извлечения уроков жизни. что бы не повторять этих ошибок больше. Высшее образование есть, мозги есть. мне 27 лет а вот "козлина" алкоголь был виной всему, точнее зависимость от алкогольная.

Сергей Ухин

Оо а он то в чем не прав?

Татьяна Захарова

Парни не меняются. Они скажут что угодно, лишь бы от них отстали или чтобы их простили. Но ничего не изменится. Девушке надо либо смириться и терпеть его запойный пофигизм, либо гнать в такого фраера шею.

Елена Кулинченко

Вообще. Поведение людей в свободном состоянии определяется степенью животности их душ и психологическими проблемами. Большинство людей, похоже, - звери и полузвери. С этим понятно. Психологические проблемы могут управлять поведением человека против его воли. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Тилли Ток

отношения, анализам не потдаются,,,

Радик Хусаинов

Лучше учиться на чужих ошибках, но на своих лучше доходит. Если осознал - я думаю все будет хорошо.

Руслана Лебедева

Раньше думать надо было парню. За 5 лет устала она от него, и знает его как облупленного. Если с новым парнем будет еще хуже, может и вернется.

Иван Ярыгин

А зачем наступать на те же грабли? За пять лет ничего ведь не изменилось, он не единственный на свете парень, есть лучше- трезвые, ищи.

Мария Федотова

А тебе с этого какая печаль???

Мария Дзиндзюра

ты слабак. шансов нет. женщина не прощает мужчине слабости.

Денис Димитриев

ты не представляешь как с алкоголиком жить рядом тяжело. Терпеть запои, просто разговаривать с пьяным, видеть как он губит себя и ничего не мочь сделать.

Екатерина Рукавичникова

Так и заходил бы со страницы парня. у зависимых людей, неважно от чего от наркоты, от алкоголя будущего нет. Итак столько народу дохнет от пьянства, и ты ещё. так что бросай пить

Анна Яновская

"я и есть тот парень" - "Анастасия".
Парень, тебе, может, имя сменить и стать каким-нибудь Димой или Костей? А то как-то ето...