Ди
Дикая

Самцы райских птичек в брачный период соблазняют самок своим прекрасным танцем... Интересно, как бы это выглядело среди людей🤭?

Ответы
Пассионария

Ну танцы не танцы... А ведут себя мужчины перед понравившеся женщиной мило неадекватно, чем не павлинчики? 😉

Ди
Дикая

Да🤣

Николай Богомазов

Самки трёх высших млекопитающих сами готовы соблазнить чужого самца даже под угрозой смерти. Назовите их.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Есть много индийских фильмов на эту тематику😁

Nick Moslem

А почти у всех птиц самцы красИвее самок

Валерка

Самки исполняют танец живота

La Testa

Обычно.. Этот танец есть

Александр Аксютин

ДА ОДНИ ПЛЯСУНЫ БЫЛИ БЫ

Александр Грызлов

Да уж заднецой крутить

Светлана Радуга

Добрейший Тролль

Дмитрий Каракозиди

Дико.