Юрий Эртелев

Как найти путь, зная ускорение, силу трения и массу тела ?

В задаче дано лишь :
m=200 г
мю=0,02
a=10м/с
__________
s- ?
__________
Пытаясь решить задачу, у меня получается уравнение с двумя неизвестными =(( К сожалению, пока что я не знаю как решать их... .
В любом случае у МЕНЯ остаются неизвестными время и начальная скорость ...Помогите пожалуйста....

Т. к. дана масса и мю, сила трения находится легко ( 0,04 Н )

Вл
Владислав

начальная скорость ноль?

Олег Мягков

вообще-то путь зависит еще от начальной скорости . Уточните условие. Иначе задача нерешабельна.