Анна

Обращали внимание, что почти все либералы еврейской нации, почему, совпадение ?

Ответы
Макс

Конечно, всем вокруг наверняка досадно, что еврей, пока живой, дорогу из любого тупика находит хитрожопой головой.

Анна

Придурок идеальный

Макс

Всё?

Анна

Нацик?

Макс

Люсенька,включи мозги!

Анна

Странные мысли

Михаил Калашников

свободолюбивая нация

Анна

Искала в инете, что они предлагают, кроме охаивания всего, не нашла

Михаил Калашников

вот не понимаю таких - не нравится что то, пусть оно тебе не нравится, нефиг агитировать в отсутствие своих предолжений

Анна

Они люто ненавидят Путина, почему. Россия без Путина, а вы кого предлагаете, не понимаю

Михаил Калашников

альтернатив увы нет

Анна

Белковский , Ходорковский себя предлагают

Владимер Шелиа

Умние

Анна

Миф

Владимер Шелиа

Хато работает ь

Анна

Поясни