Ти Ма

А много ли здесь Дам, которые канаплю по виду (запаху) , могут отличить, допустим от зеленого чая? Источник ВН.

У миня даже жена врядли.
Про мать вобще молчу.
http://otvet.mail.ru/question/85109396?point=2
....
понимаю вопрос щепитильный
тут ортадаксальные форумчанки за такие знания могут позором заанафемировать)))))))

Наталья Шаброва

а я водку от текилы умею отличать и что?

Inna Silantyeva

Я могу по виду человека определить под какой он хренью.

Анатолий

мож на вид не так легко отличить, но уж по запаху, извините, с чаем не спутать))))

Михаил Швецов

« Каждый волен делать со своим сознанием все, что захочет. Это и есть пятая гражданская свобода » .
Тимоти Лири

« Сознание, однажды расширенное полученным опытом, никогда не сузится до прежних размеров » .
Тимоти Лири

.

Каннабинол пишем с двумя Н : ))) ♪ остальное всё верно .
******************************************************************************

.

Лисёнок

Кому надо--тот отличит

Таня Балыкова

Почему ты такой неграмотный? Конопли надышался?

Чугай

ага. самокрутки, зажигалка и зелёный чай.

вы какой-то *зелёный* ещё, чесслово))

Юля Паклина

я могу. Да и ситуация там понятная, не чай же он курит и не полынь с шалфеем, мы все взрослы люди. Это может лет в 6 мы листики обычные в трубочку сворачивали и делали вид что курим сигареты, а тут уже подросток. А если б она порошок у него в пакетике нашла. вы бы тоже сказали. что это может быть мука обычная, никто ж кокаин то не пробывал...

Екатерина Ищенко

Странно, если можно спутать! Легко отличу!
Пробовала специально когда-то 3 раза, чтоб теперича отличать))))

Вероника Ревуцкая

Ну и что. Я могу отличить "канаплю".

Александр

Те кто не курили ее откуда они могут знать? Если у меня был когда то друг, и он курил и я вместе с ним, то я разумеется отличу.

Иван Чурилов

Все когда-то были молодыми.

Гульнора Мухидинова

А что боисся дома хранить, найдут жена и мама да чайку попить решат))))))))) ) Чушь, там запах то совсем другой) ) А вот в супчик бросят))) Травка ароматная

Серёга Ашихин

Ни на запах и на вид не знаю. Но найдя траву какую то у 14летнего подростка, явно не подумаю что он укропа мне к супу принес....

Юля Климова

У меня два пацана... оба пробовали... пардон курили... и не один раз... Старший один раз сказал, что чует запах краснодарских шишечек... Младший менее активный... слава богу, сейчас под присмотром у жены... Около дачи растет целое поле... но пацаны сказали, что она беспонтовая)))... Я тоже пробовала, но еще при ссср... не торкнуло... и не стала больше... я теперь хороший алкоголь люблю...

Диана

на вид незнаю, но запах....

Ольга Метелькова

я всё могу отличить - у меня родители покойные агрономы были и даже рожь и ячмень учили отличать ))

Алена Пажетных

не. не знаем, а канаплю куда совать надо: врот, в нос, курить аль куда еще?

Taтьяна Волкова

я лично точно не знаю, как пахнут наркотики, но примерно могу понять, потому что в школе многие парни у нас принимают насвай и обычно от них тащит очень неприятно.

Алексей Бухаркин

у меня муж спец, курилка армейская, сразу распознает этот запах, в себе сомневаюсь

Рустам Расулов

вот вот 😄 и я о том же. Мне кажется не отличить по виду по крайней мере, может это вообще шалфей или полынь какая нибудь)))

**
***&оленьк@& ***

Я тебе по запаху даже скажу у кого она куплена была, а уж с зеленым чаем точно не спутаю. Хотя, бывали времена, когда и зеленый чай курили. Каждый человек хоть раз в жизни ее пробовал, иначе никто бы не знал как она выглядит и чем пахнет. А вот какой на вкус кокаин уже не каждый знает.

Prinzkosmos1 Astra

А зачем это надо? Сорняки как сорняки.