Сергей Исаев

Из асфальта в России лучше всего получаются только лежачие полицейские ?

Ответы
Александр Луньков

Ой. сомнительно как-то....Надо бы их проверить на соответствие нормам...Максимальная высота 7 см, однако! А там еще параметров!!! 😳 😄

** Катерина **

В России умеют делать дороги ! Только не для всех ... Правительственные трассы уже вполне прилично научились делать ...

Лидия Медведева

лежачие полицейские распологаются в России по всей длине дороги, по кольцам асфальта можно узнать возраст

Ма
Марго

Особенно в Весеннем, посоянно матюкаем одного, который рядом с сельсоветом нахлубыстил 2 высоких

Сергей Исаев

Привет ,Аня !

Ма
Марго

Здрасте

Сергей Исаев

Аня , нечаянно удалил чат с тобой ...Хочу. вернуть ....

Ма
Марго

Зачем? Кстати с орена народу больше 5

Сергей Исаев

Хотелось бы встретится ....

Ма
Марго

С какой целью?

Антонина Коломыцева

Представляете, как туго теперь приходится ходячим полицейским, взятки не с кого брать.........

Михаил. Цветаев

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял.)))

Валентина Рязанова

Вот сейчас показывают по телевизору в Кургане асфальт укладывают прямо на снег.

Сергей Исаев

Это нанотехнологии ! Чубайса зря деньги тырит ?

Tatyana Thelyapova

Единственная страна, где асфальтовую дорогу объезжают по обочине

Сергей Мочалов

Настоящие металлические остальное нелегальная продукция

Дмитрий Маттинен

Укладка сейчас нормальная ,но качество асфальта ужасное.

Сергей Исаев

Почему вместо ям потом шишки ?

Дмитрий Маттинен

Это асфальт, не укладка. В Финляндию возили образцы российского "асфальта" и было сказало в экспертизе, что это не асфальт , так как он не может прослужить 15 лет ( стандарт северных стран)

Владимир Илюхин

И те разваливаются, по крайней мере, у меня под аркой)))

Kami Shila

И их стали делать то металлические, то пластиковые!!!!

Виталий Коскин

Да и те долго не лежат, наверное без взяток сбегают.

Наталия Голик

Ну да... И дисциплинирует, и переехать приятно 😉

Любомира Ковальска

НЕ всегда,особенно на автобусных остановках.

Галина Зацепилова

нет... М4- хорошая дорога! и асфальт- что надо!!

Василь Бурлаку

Да, именно, уж там асфальт хороший, надёжный.

Мария

нет!!!!ха-ха!!зато автодор- все на лексусах!

Татьяна Абашина

Да тоже хреновые! Быстро разваливается.

Татьяна Никонорова

И обочины более пригодны для проезда. 😄