Грета

Сбербанк, почта и поликлиника- это филиалы АДА на Земле? 😝

Ответы
Вася Пупкин

Сбер уже работает удовлетворительно. Почта на удивление тоже исправляется (уже твердая двойка, а шаткий кол), а ее внебрачная дочка ЕМС так вообще молодец. Вот больницы - это да.

Валерий Киселев

Не знаю, как сбербанк и почта: туда можно не ходить - а в поликлинику иногда необходимо. Хотя и на неё можно плюнуть.

Алексей Кислицын

Сбербанк в последние годы преобразился, приятно туда заходить. А вот почта и поликлиника - это действительно АД))

Панд Енотович

в поликлиннику тоже все станет хорошо скоро... побольше платных услуг и выздоровеем напрочь)

Boris Mieshkov

Ну,- это мелкие, а ежели желаете огрести сразу и по полной,- обращайтесь в центральный офис,- ЖКХ называтся 😳

Дм
Дмитрий

интернет платежи за ЖКХ не для всех понятны, доступны и просты, вот и скапливается там народ в очередях

Sinelnikov Vladimir

А БЮРО ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ? А ЖЭК? А ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ, А НАЛОГОВАЯ, А .... ОЧЕНЬ МНОГО ФИЛИАЛОВ

Владимир Игнашенков

чтобы лечится в российской поликлинике ....надо иметь железное здоровье !!!! 😁

Улугбек

Ад окружает сплошной стеной, когда вдруг теряешь РОДНОГО человека....

Улугбек

Ад окружает сплошной стеной, когда вдруг теряешь РОДНОГО человека....

Владимир Орешкин

Что называешь.... то и..... Не стану продолжать... ПОДРАСТЁШЬ ЕЩЁ! Желаю!

Александр

Вот поликлиника особенно..Лучше уж сразу в морг, чтобы не мучаться..

Лана ...

а Сбербанк тут каким боком? уже лет пять как всё в нем цивильно

Сергей Никонов

Не берите кредитов и Сбербанк перейдёт в другую категорию...

Грета

нет ни одного

Th
Theodore

Заведите сбербанк он-лайн и не будете стоять в очереди.

Грета

есть

Valerij Zubarew

нет ни ада и рая.....но сказал мудрец земля долина слез....

Владимир Ильин

Общественные институты, между прочим. Делайте выводы.

Грета

какие и зачем?

Владимир Ильин

Не делайте выводы. Вам будет тяжело.

Aleks Sh

не на земле а на территории бывшего СССР))))))

Мо
Морлок

Так жизнь в России-и есть пребывание в нём!

Сергей Z

эээ..плацкартный вагон летом на Анапу...

Грета

зачем так ехать??

Сергей Z

чтобы почта показалась раем

Грета

легче тогда диэйчэлом

Сергей Z

Грета не запутывай меня!)))

Грета

😄

Сергей Z

хыхыхыхыхы

Зиннур (Октябрьский)

Жизнь может чек и на РАЙ выписать 😃