Анна Потапова

подскажите как накачать пресс (не новичек в етом деле) только чтоб норм рельеф

Ёжик Колючий

на ютубе видео с инструкторами завались. найди и качай сколько хошь

Иван Патранжел

Не новичёк говоришь? Классный ты видать "неновичёк", если не знаешь, "как накачать пресс только чтоб норм рельеф"

Юлия

зачем ты столько понтуешся?

ляг на пол спиной, поднимай торс и ноги одновременно, только не переусердствуй качок, а то утром с кровати не встанешь