Евгений Герасимов

Как накачать нижний пресс?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как накачать нижние кубики пресса? Верхние заметно улучшаются, после того, как начал качать пресс, до этого на пресс особо не занимался, а больше на турнике. а внизу остается небольшой жир, соответственно нижних кубиков не видно? Помогите, подъемы ног и упражнение "велосипед" подходят? как и сколько раз надо делать и сколько времени нужно делать велосипед?

Ольга Балабаева

Фиксируем ноги, поднимаем тело.

Ланочка Честная

атлетик блог \через яндекс\
здесь есть видео

Марина

лежа на спине поднимать вытянутые ноги на 5 см от пола и держать сколько сможешь или на турнике делать уголок

Зура Камилова

гугл качает

Милонега Силицкая

упражнения поднимания ног созданы для качания нижнего преса.. упражнение 1)лежа на спине руки за головой поднимаешь ноги вверх сколько можешь не ложа при этом ноги на пол а опуская их до максимально низкого к полу растояния.. (упражнение делай медленно! ) 2)поднимание туловища в положении лежа на спине с поднятыми ногами, согнутыми в коленях (картинка)... тренируйся ..эти упражнения помогут накачать нижний пресс 100% главное не переусердствовать и давать телу немного отдохнуть в промежутке 2-х дней от интенсивных занятий длительностью дня 3...мышцы будут успевать востанавливаться и давать свой результат!

Darina Cocaine

Посети сайт о накачки пресса. Там все есть. И видео упражнения.. . Ссылка у меня в анкете, общие интересы.