Константин Чернышев

Как накачать грудь и пресс. Можно ли накачать нормально грудь и пресс за 3 месяца и как?

Евгений Кардаш

..а ты начни и увидишь.. что и через сколько получится..

Екатерина Лейко

Конечно а через пол-года стать *Мистер Олимпик*....Заодно за год закончить среднею школу и институт...

Марина Пучкова

Смотря, что для тебя значит "накачать нормально". Смотря в каком состоянии физическая форма сейчас. Но, если ходить в зал через день и заниматься не сачкуя ( некоторые ходят просто по залу туда-сюда) , то определённые результаты будут.