Андрей Козловцев

как накачать грудь собаке? у меня нимецкая овчарка 3 месяца как накачать грудь!?

L7
Loki 75

Какая накачка груди в 3месяца? Сейчаснадо кормить правильно, гулять нормально, заниматься, играть воспитывать.

Татьяна Записочная

Это всё равно, что накачать бицепсы 2-ух летнему ребёнку.. . НЕРЕАЛЬНО.

Татьяна Мариан

О наращивании мышечной массы щенку в 3 месяца думать рано. В этом возрасте нужно заботиться о крепком костяке и полноценном развитии сухожильно-связочного аппарата. Будет "арматура", нарастет и "мясо".

Людмила Суворова

Будет весна ---займитесь с собакой плаванием. СЛЕДУЮЩЕЙ (!) зимой можно начать заниматься буксировкой лыжника. А пока только гуляйте со щенком там, где ему можно побегать, играйте с ним сами, найдите ему компаньёна для игр -- щенка равной силы и возраста.

Александр Канин

Да не бегите вы впереди паровоза, маленький ещё ребенок совсем! Ваше дело сейчас правильно кормить, чтоб вырос сначала здоровым, , гулять и бегать от души, чтоб потом ел хорошо и дрых без задних ног. Вы зиму сначала переживите, подрастите, чтоб кости и суставы нормальные сформировались .Вот по весне уже и начнёте бегать за велосипедом, да на площадку пойдёте... Вот там вам уже кинолог мозги про все"накачки" и вставит, как и что правильно...

Дмитрий

заниматься с ней спортом!

Ев
Евгения

хотелось бы посоветовать Вам делать ей массаж

J*
Julia ******

если следовать человеческой анатомии, то отжиманиями, а какими методами-вам решать =)может быть вешать на нее дополнительные грузы во время прогулки, есть специальные. А вообще в 3 месяца ранновато, так можно скелет покалечить и инвалидом оставить собаку. Нужно, чтобы скелет сформировался и окреп

Ирина Лазарева

Нив коем случае до года, а то и больше, ничего нельзя качать!! ! У щенка и молодой собаки слабый скелет, можно заработать искривление и
собаку-инвалида. тогда уж не до качания будут. Всему свое время! даже простыми прогулками в таком возрасте переутомлять нельзя

Андрей Ющуков

ей расти нужно и развиваться, а не качать мышщу в бэбячем возрасте