Инга Данилова

Что случилось моей собакой? (овчарка, 5 месяцев)

Он совершенно вялый, скучный, из будки не вылазит а пару дней назад был нормальный-веселился, прыгал, бегал. Куда ему помирать? молодёжь та, какая!

Ольга Валевич

Срочно обращайтесь к врачу, делайте анализ на пироплазмоз. Сейчас клещи свирепствуют, иногда время идет на часы.

Евгений

собачки болеют несмотря на возраст. И если хузяева слишком долго спрашивают что делать вместо того чтоб обращаться к ветеринару то умирают. И ооочень быстро

Эдуард Гарбузов

если вы его купили то наверное сильно скучает