Андрей Невструев

мою собаку недавно покусала овчарка,

водила к ветеринару, толком ничего не сказал. собака тяжело дышит с вываленным языком и дрожит! если сталкивались или знаете что делать напишите

Ольга Смирнова

Ветеринар должен обработать раны, ( если таковы имеются) , сделать
прививку от сказа, и уколоть успокоительное. Зайди в аптеку и купи

собачье успокоительное, иначе сердце в твоего пса будет болеть

со временем.

Костя Хохлов

Другого ветеренара ищите!

Игорь Сторожков

Что-то верится с трудом в твой вопрос....