..........aselya Akirova........

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА: Что делать если мою собаку покусали 2 собаки а хозяин неизвестен. Покусала Собака

. Мы зашли в тренировочную нам сказали отойти пока гуляли те 2 собаки мы ушли так те собаки две выбежали потом и покусали мою собаку

И ещё собаки породистые и мы хотим вычислить хозяина а как это сделать мы не знаем помогите пожалуйста будем очень блогодарны

Оксана Иванова

Ерунда какая то получается! Собаки гуляли на площадке без хозяина? Они сами туда пришли что ли? И как они могли выбежать с площадки? Значит это вы не закрыли дверь когда выходили, вот они и выбежали. И когда эти собаки кусали вашу, кто помогал их оттаскивать? И куда потом делись эти собаки, сами домой ушли? И кто вам сказал не ходить на площадку пока эти собаки там, значит эти люди знают этих собак, а раз знают их значит знают и хозяев???? куча вопросов, а ответов нет! Бред какой то!

Лариса Узилова

Граждане, спокойнее, вопрос задает ребенок. Автор, раз собаки были на тренировочной площадке, значит, они были там с хозяевами. Пойди на площадку вместе с родителями и покажи пальцем на этих собак (конечно, если они там будут) , или на их хозяев, если ты их видел, или на тех людей, которые были свидетелями того, как твою собаку покусали. А дальше пускай родители разбираются. А вообще, пока ты еще не очень опытный хозяин, лучше выгуливай свою собаку там, где не бегают без поводков другие собаки.

Сергей

Купи газовый балончик от собак и плесни тем собакам в глаза

Ни
Нина

К ветеринару. А за собакой следить надо было.

Cветлана

Во-первых отвести к ветеринару! Во-вторых сдать анализ на бешенство! И какой возраст у собаки?

Ан
Анка

Покусай ту собаку которая покусала твою собаку, чтобы та сабака пришла домой и её хозяин начал искать ту собаку которая покусала его собаку (Т. е тебя ) и вот он тебя найдет и ты с ним поквитаешся!

Андрей Семенков

Найди тех собак и покусай их

Люлек

Лечи собаку. Если все там серьезно к вету! Если пара царапин, то сам справишься. Хотя если они были бездомные, то они могли быть бешеными или другой болезнью больны! Если твоя собака не привита СРОЧНО к вету.

На
Надежда

Сообщить в службу по отлову собак .

Дмитрий Квасников

может это просто дворняжки нужно обработать все раны и сдать анализ на бешенство

Сергей Маштаков

Надо сходить к вету, сделать необходимые анализы на бешенство или другие инфекции. За собакой нужно следить, выгуливать на поводке!

Дмитрий Евгеньевич

Такой вопрос интересный = Как вычислить, ахах)