Ка
Катя

мою собаку покусала другая собака что грозит хозяину реально???

Аня Кузнецова

Ну, сделай себе прививку от бешенства, если боишься, что другая собака была заразная...

Елизавета Виноградова

в зависимости какая у него собака если бойцовские или еще какие то они должны быть в намордниках и на поводке всегда а грозит за это всего лишь штраф не помню в каком размере

Коля

Реально ?
Ничего, да-же если-бы она тебя и всю твою семью загрызла.

Алмаз Джурабеков

хозяину покусавшей собаки грозит штраф в размере до 5000руб.

Vasliddin Saitov

Штраф за нарушение порядка выгула собак. можно подать в суд, для этого нужны свидетели и справки из вет клиники.

Nobody

Реально-ничего ему не грозит!

Наталья Каминская

По идее хозяин должен раскрутится на 3,14здюлину.

Rina Pet

ничего

Кс
Ксения

Ничего. Однако если собака крупная, то вы можете сделать предупреждение хозяину, чтобы он надел намордник (собаке)).

Михаил Костин

Хозяину той собаки, что напала на вашу Н-Е-Ч-Е-Г-О не грозит

Елена Доценко

при каких обстоятельствах сначало напиши, а может твоя собака сама виновата.

Екатерина Коровянская

Если бы покусала другая собака мою вельш корги (а она была бы в это время на поводке и при как минимуме двух посторонних свидетелях) , тогда я бы подала на хозяина покусавшей собаки в суд, с приложением всех чеков за лечение и требованием компенсации материального и морального вреда! Моих ВЕО другие собаки покусать не могут)