Dmitry Voodoo

Как накачать грудь за месяц?

1. Во дворе есть брусья, турник.
2. Как подрости на 5-10 см за лето?
3. Помогите пожалуйста. :))

Артём Рудковский

Не важно насколько ты подрастёшь за этот месяц или за всё лето, не важно насколько вырастет твой грудак, бицепсы и т. д. Самое главное уже то, что ты задал себе этот вопрос! А значит решил идти вперёд. Начинай заниматься, ищи в инете информацию по "качанию железа", правильному питанию. Но лучше всего запишись на занятия в тренаж. зал с индивидуальным инструктором. Через 2-3 месяца, когда освоишься, начинай заниматься самостоятельно и не забрасывай! И ещё совет.. . не вздумай пичкать себя всякими анаболиками, очень горько пожалеешь через несколько лет!

Виктор Швец

сделать операцию по смене пола

Дмитрий Юнанов

ешь много капусты)))

Алёна Николаева

Красавчик, то что есть желание)
За месяц ты особо не накачаешься. Да и зачем за месяц? Замотивируй себя, побольше белков и на турнички)

Masha Volkonskaya

Данабол 4 таблетки в день, + Декадуроболин два укола в неделю+ сустанон два укола в неделю принимаешь глютаминоваю кислоту перед тренировкой 1 таблетка, в рацион варенную говядину с бульоном, куриные яйца, рыбий жир и протеиновые коктейли после тренировки и перед сном, по больше витаминов и отжимания с грузом на спине для прокачки груди, если нет лежака с штангой. для второго пункта турник очень да же подходит. Но до этого курса обязательно посоветоваться у профессионального бодибилдера (может что то подкорректирует) и провериться у кардиолога. КУРС ВРЕДИТ НА ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ МУЖЧИН!! ! больше одного курса не советую! этот курс на 1 месяц.