Дайлова Надежда Гомель

Объясняю сантехнику, как мне надо установить мойку. Спрашиваю:" Понимаешь?" Отвечает:" Понимаю ,когда вынимаю". Как Вы думаете, он что-то понял или как?🤷‍♀️

Ответы
Юр
Юрий

" .... Объясняю сантехнику, как мне надо установить мойку." Вопрос из зала: - "А сколько моек Вы установили за свою жизнь, что учите сантехника этому."

Дайлова Надежда Гомель

Я не учу. Высказываю своё пожелание, просто, как мне надо.

Юр
Юрий

Ага, понятно

Татьяна

Конечно. Выслушай женщину и сделай, как лучше, возможно ей даже понравится)

Дайлова Надежда Гомель

Ишь ты! Разумница какая!☝️ 😄

Татьяна

🌷😄

Юрий Шуганов

Это ответ поручика Ржевского. Много анекдотов. Рассказать?

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Вот так компот!🤷‍♀️

Юрий Шуганов

Но в фильме Ржевский нормальный русский офицер,друг Дениса Давыдова

Дайлова Надежда Гомель

Я это помню.

Юрий Шуганов

У нас масса анекдотов и о Чапаеве, и о Ленине, и о многих известных людей.

Дайлова Надежда Гомель

Я в курсе. И что?

Виталий

нет е понял а может и да только сьязвил

Виталий

я пона 😱 а мойка то большая или там надо было много чего преносиь я имею ввиду сварку делал или как ну 200тысяч это где такие расценки я я бы тож так наварился да при моем умение я бы мог набрать и боьше но стоит то у нас чтоб установит может 5 а то и три тысч я вот недано знакомому целиком кухню собрал правда с разной меюбели и все норм 5 тыс хватило а это басннословные цены она чо золотая такая

Дайлова Надежда Гомель

Ничего варить не надо было. Но спорить не станешь.

Виталий

да не вы меня тоько поймите это обдираловка была тем более язщьвить начал у нас бы это не прокатило ведь я то живу в грозном чечня дая бы за эту сумму сю кухню и мой по 5 раз бы собрал и разобрал

Дайлова Надежда Гомель

А мне деваться некуда.

Виталий

ну да

Александр Виноградов

лишь бы ваы поняли после его ответа !!!

Дайлова Надежда Гомель

А я ваще ничё не поняла.

Игорь

Он понял, что не раскрутить клиента.

Дайлова Надежда Гомель

Меня - точно не раскрутить!😀

Игорь

🙂

Сергей Нечухаев

Может и понял. Но он просто пошляк.

Георгий Хайдаров

Вопрос какой был?

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Дошло. Отвлеклась.

Георгий Хайдаров

Ничего, бывает!

Гр
Григорий

Он разозлился, поэтому так сказал

Дайлова Надежда Гомель

Да где его другого возьмёшь. Не город ведь.

Гр
Григорий

А, ну тогда пусть вынимает на здоровье 🙂 шутка, без обид

Дайлова Надежда Гомель

Вот и мучаюсь теперь с вантусом бесконечно. Пробиваю и пробиваю.

Гр
Григорий

Да там, похоже, надо трос загонять

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю. Сына жду.

Анатолий Дубинин

Ну конечно. Он же сантехник😁

Георгий Клинцов

ПРЕДЛОЖИЛ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Щаз! Я ещё алкашей не ублажала! Фу! Вот бабки на спиртное и пенделя для ускорения придам!☹️

Георгий Клинцов

НА БЕСПТИЧЬЕ И ЖОПА СОЛОВЕЙ!

Дайлова Надежда Гомель

Нидаждётесь!☝️ 😀

Георгий Клинцов

ВСЁ ЯСНО!

Алекс Гот

маргинал

Дайлова Надежда Гомель

Ты думаешь? Сомневаюсь я что-то. Алкоголик просто без принципов.