Екатерина

а правда, что овны плохие слушатели? любят больше сами попи*деть?

Анюта

это касается тех, у кого Меркурий в Овне (планета, отвечающая за интеллект, речь, коммуникации) , астрономически М. - самая близкая к Солнцу планета и поэтому часто у солнечных Овнов бывает в Овне и Меркурий.
С Меркурием в Овне слушают только когда делают паузу в собственном монологе или желают поспорить

Татьяна

а ты милашка - мужчинка ??:)

Ди
Диана

Овнам некогда пи... еть. Как Вы изволили выразится. Овны-знак действия. Возможно потом подвиги раскажут. Послушать и посочувствовать рыбы и девы мастера. А близнецы это мастера именно попи-деть