Tanushka Skorokhodova

неужели овны такие же плохие люди как и скорпионы?

Ви

У меня мама Овен, это жесть! Пока вместе жили, чуть со свету не сжила. А как разъехались, сделала вид, что мы в жизни ни когда роднёй не были.

Кристина

Мужиков овнов ненавижу, а с овнихами дружу двоими)

Gulizar

...Вы не представляете - какие страшные люди - Рыбы... я - Рыба... это просто чудовища...

Дм
Дмитрий

Самый страшный знак это Змееносец. который проходит 13 тым. Чтоб в него попасть нужно родится именно в определенный час. Он даже не взят в расчет.

Галина

есть замечательные овны, а есть бараны тупые

Вера

Овны - это животные. Скорпионы - насекомые. Как их вообще с людьми сравнивать? Формулируйте вопросы корректно...