Виктория

Почему близнецы львы и скорпионы такие лохие люди?

Ai
Aika

Представители любого знака бывают разные. А ваше субъективное восприятие ближних ...это только ваше восприятие. . Тех людей что на сегодня даны вам по карме.

Elena

гороскоп хрень не верь ему

Екатерина

По вашему 1/4 человечества плохие люди?

Александра

Какой знак у Вас можно точно так же сказать что Вы плохой человек

Иринка

близнецы хороши люди. Очень общительные и забавные! скорпионы согласна.... мерзкие людишки, по-другому не назовешь!