Екатерина

🖼Какая страна поддерживает автостопщиков, вплоть до обязанности подвозить на правительственных авто?

Ответы
Al
Alexc

На уровне прямых законов - только там (ну, на Острове Свободы). А вот на уровне косвенных - и в других местах. К примеру лет 18 тому в Англии вводили цветные карточки по ограничению скорости. И выдавали их в зависимости от количества людей в авто (чем больше народу - тем быстрее разрешено двиггаться). Потому подвозили там с огромной радостью. Хоть и закон изначально был не для автостопщиков, а для разгрузки дорог.

Екатерина

Что заставляет это маленькое государство вести себя гордо и независимо.Я вспоминаю времена Брежнева, и его любовь к поцелуям.Все думали , что это добрая русская традиция.Нет.Знаменитый кубинец, с трапа самолёта вышел, и дипломатически дал понять, что не намерен целоваться.Как?

Al
Alexc

Вероятнее всего сигарой ? Я не помню ту историю, лишь смутно чевой-то всплывает

Stanger

таких как на аватарке можно и подвезти) но если говорить несерьезно, разумеется)

Екатерина

Лёгкая женская провокация не помешает.А вам помешала ответить)))

Stanger

Я бы никогда не остановился возле неё)

Екатерина

А там правительственные обязывают.

Stanger

☺️

Ruslan Aliyev

какая? а девушка не плохо но жал что осталась на дароге голая

Максим Jw

Это не имеет никакого значения и не влияет на мою жизнь.

Улугбек

Попробуйте - такую, да не подвезти!?! Модель ведь!!!

Тр
Трататут

На Кубе...метиску надо было постить🤣

Екатерина

Почему, там поддерживают путешествующих.

Тр
Трататут

для подсказки

Сигизмунд.

Ватикан. На " папомобиле" рассекают)

Я-
Я-Искал-Тебя

что...прям топлесом и тормозят?

Екатерина

А ей пофиг. Маленькая, но гордая страна.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и чтож эта за страна такая

Светлана Агламазова

Вьетнам однозначно

Степан Валакасов

Нет таких стран))

Екатерина

Вам, в такой позе, на лавке, виднее)

Геннадий Смоляков

Южное Самоа?

Сергей Павлович

Нет такой.

Александр

Сингапур.

Владимир Пермяков

ниппон

Дмитрий Каракозиди

Какая?

Дмитрий Каракозиди

Рискну.

Екатерина

Прошу. Он в начале вопросов..

Дмитрий Каракозиди

В начале у тебя про автостопщиков.

Екатерина

Дмитрий! Аж три раза)))

Дмитрий Каракозиди

Это у меня комп гонит.

Sebastian Pereira

Не пал

Екатерина

Не т

Sebastian Pereira

Я и написал что не

Екатерина

А напиши как есть

Sebastian Pereira

Это за океаном

Слуга Государев

Бирма

Александр Грызлов

Фины

Александр Грызлов

Ну и ладно,

Екатерина

Сигара потухла...

Александр Грызлов

Не курю

Екатерина

У него

Александр Грызлов

И ладно

Костя Кузнецов

Куба

Ирина Карпова

куба