Ha
Hakan

Вопросы по спутнику supermax 9950cxt

1)как на данном тюнере выполнить поиск каналов ( с Одним спутником справился. а вот со спутником ямал и abs1 нет. ) Жму на поиск, а там ха 2-3 сек, пишет, поиск заершен.
2)Как переместить канал на другое место, тоесть, щас канал находится на 234 месте, а я хочу его переместить его на 1.
Я в этом почти не чего не шарю, поэтому если можно попонятней обЬясняйте. Заранее спасибо

Забыл написать, раньше такого не было. Это произошло после удаление канала, после его удаления, все стало вверх дном, на спутнике abs пишет отсутствие канала, на yamal вообще его нет. На Хотберде работало только 96 каналов, но затем с поиском я разобрался и щас все каналы хотберда работаю, но я щас не знаю как их переместить

Кристюша

Тарелку надо было брать с поворотным дистанционным механизмом