Мила Я )))

В магазин заходит мужик и говорит: - Дайте мне бутылку водки. Продавщица: - С собой? - Нет, без вас.

Ответы
Николaй. Афиногeнтов

:DУ одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!

Дмитрий Васильев

Типа: Заходит в кабак пьяный мужик садится, подходит официантка, мужик, мне список блюдей, официантка, может меню? Мужик, тебю потом, а сейчас список блюдей пожлта!

Марина

😄😄😄

Дмитрий Васильев

Типа: Заходит в кабак пьяный мужик садится, подходит официантка, мужик, мне список блюдей, официантка, может меню? Мужик, тебю потом, а сейчас список блюдей пожлта!

Марина

😄😄😄

Вадим Шашкин

В рюмочной мужик спрашивает у буфетчицы: "Сколько стоит капля водки?" "Да нисколько."-отвечает она. "Ну, тогда накапайте сто грамм." 😂

Марина

😄😄😄

Сергей.

- В милиции Абхазии: - Девушка, вы зачем били обезьяну? Она из питомника сбежала,
кушать просила! - Я думала это местный пристаёт....

Anatol Solear

Ответ не правильный. Если продавщица имеет товарный вид, да еще и согласна, то можно прихватить на десерт.

Марина

Ну да,а пузырь на двоих делить?!)

ОК
Ольга Караваева

Муж говорит жене.- привяжи меня.... и делай что хочешь...Привязала и уехала с подругами в ночной клуб.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Новость!
БиЛайн и МТС объединяются!
Символом новой корпорации станет пчела с красными яйцами!

Спокойная Старость

Сколько раз это читаю, столько раз смеюсь, да и потом ещё настроение хорошее.

Марина

Вот и хорошо)

Спокойная Старость

Спасибо вам.

Марина

всегда пожалуйста)

Игорь Гранаткин

А зря без нее, потом может захотеть- придется в магазин второй раз бежать.

Марина

Да,не подумал)))

Улугбек

Откуда Вы, Мариночка, столь глупые анекдоты черпаете? Обидно ведь...

Марина

Ну почему?) Улыбает)

Улугбек

Не очень---

Марина

На вкус и цвет...других улыбает)

Улугбек

🤷‍♂️🥀

Марина

Спасибо)

Ismagiyl Safiy

🌺🌺🌺🌺🌺👩💓👨🌳🌈⛅

Марина

Спасибо!!!)))

Марина

Спасибо!!!)))

Андрей Астафьев

водку не пью, а если продавщица симпатичная то ее лучше

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄 ................. 🖼

Марина

Спасибо!)

Stran

Ну и дурак. С ней бы,правда смотря какая продавщица

Марина

😄

Stran

Ага жена послала мужа в магазин. За хлебом. Если говорить будут яйца, воэьм. Десятое . Приходит дайте хлеб, а яйца есть, есть. Тогда дайте 10

Марина

😄

Виктор Лукиша

привет правильно сказал🌹🌹🌹🤗🍎привет

Марина

Привет)

Сергей Дроздов

Остроту мышления, Каждый определяет для Себя Сам!

Марина

🙂

Валерий Емельянов

Я тоже возмущён этими неликвидами и в нагрузку

Дед Щукарь

..., попозже зайду, посмотрим свежим взглядом.))

Ва
Валерий

на свежую водку

Дед Щукарь

На продавщицу, может ишо водки надо, взгляд подкорректировать.))

Поручик Ржевский

самому мало! а тут ещё хвостопады😅🤣

Марина

от именно)))