Нтусиk

Что мне попить может из витаминов или начать употреблять в пищу, чтобы изменить своё состояние безразличия ко всему?

Валерия 18.07.1989
Спасибо за совсеты!

Или сделать? Или на меня кто порчу навёл?

Петр Кабанов

Было у Вас какое то соперничество, скорее всего вы проиграли, вы шли к победе всеми способами ни смотря ни на что, поэтому проиграли. Идет разочарование. Вы были слишком самоуверенны. Но скоро все пойдет на поправку, вам стоит переждать.

Алена Макуха

Вам бы лучше уехать, сменить обстановку, отдохнуть, переосмыслить многое.