Вера Яковлева

Подскажите что это за состояния. Сначала меланхолия и апатия, потом резко бодрость и энергия + безразличие ко всем?

Алексей Кузнецов

Что принимали?

Мария Шипова

Это утро вечера мудренее.

Оксана Иванова

Просто вы ищите себя, и пробуете разные способы справиться с проблемами.

Валентина Король

Похоже на начало маниакально-депрессивного психоза (МДП) . Водка - "смягчает" 😉.

Ва
Валентина

проблемы с "подзарядкой",нет равномерного полного поступления энергии

Владимир Куварин

Когда у человека проблемы и он не знает как их решить и плюс к всему уже устал. Наступает меланхолия ...нежелание решать и думать - тупик.
Когда человек отдохнул и засунул все не решённые проблемы в одно место, он разгружает себя от проблем (возможно которых и нет на самом деле) тем сам высвобождаюсь - то есть прилив энергии и тупик в голове (безразличие. )

Из любой ситуации всегда есть три выхода - это правда. Поэтому находите их и будьте здоровы!

Светлана Писанова

маниакально -депрессивный психоз ))))

Дмитрий Росляков

Точным медицинским термином ваше состояние называется - маниакально-деприсивный психоз. .
Сначала депрессия-меланхолия, апатия, потом переходит в манию - резкая активность, бодрость, энергия.. . и завершается это всё катонической шизофренией - полным безразличием. .
Точный диагноз!
можете к врачу не обращаться, перебесишься и всё пройдёт!
ха ха ха