С.
Славик. .

А вам всё равно? Стремитесь ли вы к состоянию полного безразличия ко всему ?

Марина Буланкина

Нет! От меня достаётся хамам и наглецам по заслугам практически всегда. Посильно помогаю тем, кто просит. Кто меня не трогает, того и я не трогаю))))

Евгений

хотела бы чтобы было всё равно, но пока не получается. Плохо когда принимаешь всё близко к сердцу