Вероника Лукьянова

не безразличен ли ко мне одноклассник?

1)он может на меня смотреть сдалека не отводя глаз, когда я на него посмотрю
но когда мы проходим друг друга, он может опускать глаза
2)иногда при разговоре он опускает глаза
3)часто обращается ко мне
4)когда я сказала подруге за то что у меня температура, аон рядом стоял и спросил: ты домой уходишь? как будто переживал
5)и так думаю, что он наблюдает за мной боковым зрением, сама так делаю как он, он мне нравится

есть и другие признаки, но перечислять...

Сергей Туркин

Мне кажется, что ты ему нравишься) )
Только не спрашивай у него сама
не знаю пройди там тыкни его по шутке и спроси что-нибудь типо где урок или еще что-то такое

Наталья Резаева

Не нравишься ты ему)

Наталья Маркелова

безразличен, это просто совпадения

Макс Б.v

Есть лишь один способ это узнать. Спросить у него. Но скорее всего, симпатию он испытывает.

Елена Гальцева

ахаха
Нравишься, наверно)

Алексей

просто взяла да и спросила)