Елена Гандаева

при привороте привязке может быть спад энергии и апатие равнодушие ко всему. человек не может малейшее решение принять

Владимир Шишкин

ага. Это ж пробой по свадхе. Особо "умные" еще и анахату пробить умудряются. Ясен пень, что пациенту свет белый не мил.

Мария Карпенко

конечно может быть спад энергии если сделано что-то не правильно. поэтому приворот оч серьезное дело! лучше сто раз отмерить чтоб потом не жалеть о чем-то

Стас Пятак

нет приворотные обряды не дадут апатии наоборот воодушевленность человек хочет всего впаре со своей пасией. неправильно проведенные приворотные обряды и вовсе не дадут результата

Dasha Ostanina

так и есть