Игорь

Пробовали когда-нибудь настольное спагетти?🙂🐱
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ир
Ирина

Гурман по кошачьи. Мой кот любит яйца и селедку. И у котов бывает разнообразное меню

Игорь

Селедку не пытается куда нибудь приприятать?🙂

Ир
Ирина

Нет, Вот ее как раз ест на кухне, а таскает куриные головы. Устаешь паласы подчищать, ругать бесполезно, он добычу несет есть. Приходится приспосабливаться

Игорь

У друга кот прятал селёдочные головы в пододеяльник ему. Доверял очень.😁

Ир
Ирина

😁👍 Подкармливал, делился вкусняшкой, заботился. Мой в кровать на подушку несет только свою тушку, рядышком, а если я плохо сплю, то перебирается на мою подушку и лапу на нос кладет, успокаивает как может

Игорь

Они это умеют.🙂

MคLꭵήค

Нет, но рис руками ела))

Игорь

Плов?

MคLꭵήค

Да... В городе Фрунзе, в местном кафе...

MคLꭵήค

Но мне узбекский больше понравился))

Игорь

🙂

Верочка)))

😂😂👍

Игорь

🙂🐱

Александр

да

Игорь

🙂