Алена Киевская

К одиночеству на ужин... Что подать на гарнир?

Алёша Мальчик

Улыбку)) ) На моем сайте точно получишь))))

Андрей Холодов

Научиться не жить прошлым, а идти вперед и заводить новых друзей.

Владислав

сопли в сахаре

Сергей Кошелев

Я бы с ним мясца поела

Алексей Макаров

Котек-то хоть есть?

Юл
Юля

"Собеседника"!.. )

Кумушка Сабирова

Посмотри "Бивис и Батхед", начиная с "Бейсбол лягушкой".

Сергей Овсянников

онанизм и саможалость.

pe
petrovalv

Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.

Петр Чепурин

Хорошее вино и платок, куда поплакаться.

Научная Библиотека Мснк

А давай без ужина? ХУДЕЕМ)
Давай музыку в ушки и на прогулку по ночному городу.. где то вблизи водоёма) Неизвестно куда.. Неизвестно зачем...

Семён

кто себя загнал в одиночество? Вы сами. Своими же планками.

Светлана

Э-Пастой Ы! Ямщик,.,. Не гони, , ло-ша-д-е-е-е-е-е-е-Й-ЙЙЙ! Мне,, , Не куда больше ы-ы-ы-ы-!!!СПЕШ-Ш-Ш-И-И-И-И-Иттььь!,,, Мнэ некаго, больше и меньше,,,, Л-ЛЬ-Ю-у-Б-Б-Б-Б-И-И-И-Т-Т-Тьььь!!!! Й-Я-А-М-М-М-Щ-Щ-Щ-И-И-И-К-К-К! ! !НЬеэ, ГОННИ Ы! ,,ЛО-ША-Д-Д-Д-Е-Э-Й-Й!!!!

Влад Алешин

Желание жить и в этом желании главное послевкусие как и с кем.