Юля Бойко

Какой необычный гарнир можно подать к жареной рыбе?

Не просто пюре или гречку отварную, а что-нибудь эдакое) поделитесь своими рецептами опытами)

Ди
Диана

Рыба лучше всего идет с рисом.

Вероника Ревуцкая

А я бы запекла смесь цветной капусты и брокколи под сыром))))

Юля

если приелся обычный белый рис - можно попробовать его вариации: бурый, дикий, жасмин. . Мне очень нравятся крупы "Ярмарка".
А еще к рыбе можно приготовить кус-кус или булугур! Необычно и очень хорошо сочетается с рыбой!

Дима Дерябин

Жареный пастернак. Порезать соломкой и обжарить как картофель, добавить перец и чеснок. ( Пастернак- это не писатель, а овощ, семейства сельдерейных )

Евгения Карпеченко

салат из морской капусты и вареного яйца - вкусно с рыбой))

Наталья Шашурина

Оригинальный гарнир к рыбе получается из овощей, приготовленных в гриле или фритюре. Для этой цели подойдет перец болгарский, морковь, баклажаны, кабачки. Нарезанные крупными ломтиками овощи поджариваем на решетке гриля, предварительно сбрызнув их растительным маслом. На большой тарелке сервируем порционные куски рыбы, овощи и ломтики лимона. Сверху посыпаем укропом, петрушкой или зеленым лучком.
Вкусный гарнир к жареной рыбе можно приготовить из цветной капусты. Предварительно разбираем кочан на небольшие соцветия и бланшируем в кипящей воде. Взбиваем белок от двух яиц и обмакиваем в него каждый кусочек капусты. Затем обмакиваем его в панировочные сухари и обжариваем в кипящем масле в течение 10 минут.

Анастасия Давыдова

брокколи сварить и потушить в сливках. можно еще сыром посыпать)

Виктория

жареные гвозди

Юлечка Мусатова

Картофель, тушёный в кока-коле со столярным клеем. Куда уж необычнее-то?

Дарья Савицкая

Я вчера кус-кус с овощами к рыбе готовила.

Яна Гиленко

грибы жареные с морковкой и луком

Станислав Л

Древесный Гриб обжариваем с луком парей и вешанками
добавляем соевый сус и чили пасту чесночную"ли кум ки чили гарлик) "
и в конце можно кисло-сладкий соус корриандр и обязательно кинза свежая
я шеф-повар, гарантирую четкий нарнир

Любовь Ряскина

цветная капуста в кляре из сыра
стручковая фасоль в томатном соусе

Александра Кузнецова

Цветную капусту.

Марина Неткачева

Любую тушеную капусту: белокочанную, брокколи и т. д.

Лилия Полякова

зеленый салат

Олеся Серегина

Это блюдо не обязательно консервировать, после приготовления можно сразу же использовать.