Екатерина Данилкина

спагетти как гарнир к рыбе подходит

Колян Голубков

спагетти самостоятельное блюдо. подают с соусом (на свой вкус) , а не с рыбой.
рыбу подавайте отдельно

Роман Распопин

я такого терпеть не могу, если честно.. . к рыбе только рис, картофель и овощи

Трофимова Виктория

не люблю рыбу с макароны, напоминает советскую столовку

Женя Максимчук

Да. Мне нравится.

Сергей Андреев

Спагетти подхходит почти ко всем и рыба не исключение ^^

Alex

Для рыбы подходит только рис.

Ирина Белоущенко

лучше без гарнира

Opt

рыбу едят с овощами или рисом... но может кто то и с макаронами любит... ничего страшного.

Александр Князев

Всегда думал, что макароны с рыбой - верх извращения, но пару раз пришлось употребить на военных сборах, ещё при большевиках. Правда там не совсем рыба была, а рыбные консервы в томатном соусе, причём предлагали ЭТО на завтрак. Что поделать, голод - не тётка!

Ма
Мария

Для меня нет. Рыбу я ем только с картофелем.