Сергей Сирица

Готовлю рыбу первый раз. Запекаю семгу в духовке, подскажите, пожалуйста, что на гарнир приготовить????

Гайшута Сабитова

овощи. . любые. Припустите в сливочном масле. . или запеките в духовке. Даже замороженные овощи - полить соевым соусом, растительным маслом, специи и потушить под крышкой до мягкости..

Anar Ismailov

Предпочитаю свежие овощи.
Рис или картошка для такой сытной рыбы считаю излишеством.

Ирина Гаврилова

семгу держи не больше 15...20 минут

на гарнир - картошечку с грибами

Д*
Дельт@план ***********

рис с овощами

Ольга Козлова

рис или картоху

Юлька Андреева

пюре картофельное

Imamidin Uulu Alymbek

я картофель тушу соломкой с овощами-перец болгарский, стручковая фасоль, морковь, лучок. Можно с этим же набором рис отварной смешивать. Грибы или брокколи капусту можно...

Евгений Алёхин

рис с овощами (морковь, струч. фасоль, перец болг. , зеленый горошек) или без

Егор Дашев

Салат из микса салатных листьев, помидоров, болгарского перца и лука, заправка - оливковое масло, лимонный сок, соль, сахар. Соус взбитый с чайной ложкой "европейской" /не острой/ горчицы, лимонным соком, солью, сахаром и чайной ложкой рафинированного масла желток.
В духовке такую рыбу легко пересушить, лучше обжарь на сильно разогретой сковороде с двух сторон, до появления корочки, в местах контакта со сковородкой рыба начнет светлеть и становиться розовой, когда порозовеет почти до середины, переворачивай, посередине должна остаться красная полоска. а потом поставь на 1 минуту в микроволновку на максимум. И вкуснятина будет готова, так рыбу не пересушишь, в духовке у меня ни разу нормально не получилось. Но может это просто мне не везло. . А вот так, я делаю очень часто.

Ва
Вася

рис! либо картофель

Дмитрий Захаров

хорошее сочитание рис с овощами

Анет А

к рыбе хорошо подходит рис,. картофель.

Александра

Овощи!! ! Семга - жирная и сытная рыбка. Для нее лучше приготовить легкий гарнир. Тем более для ужина)) )
Я люблю овощи-гриль, либо просто сырые или в виде салата.

Андрей Захаров

Пюре картофельное или гороховое)) ) Смак!