Саша

какую рыбу обычно покупаете для пожарить, с каким-либо гарниром?

помоему хек и минтай идут под маринад. Я всегда покупаю окунь-терпуг, сочная и вкусная рыба, костей мало.

Анастасия

Если жарить на сковороде - то лосось. Но чаще жарим на углях. А для этого идеально подходят дорадо и сибас! Просто шикарно! На гарнир рис с замороженными овощами - вкусно и очень красиво!

ДА
Дмирий Афоничкин

Минтай, пресс. с морковкой, лучком, майонезом- такая вкусняшка получается!

Екатерина Сергеевна

готовим то что поймалось - обычно без гарнира - и способы приготовления зависят от рыбы - сейчас стала чаще запекать в фольге на слое лука

Дима

я сто лет не ела жареной рыбы... Ну, корюшку по весне - это святое, а так обычно запекаю)) ) Беру сома, толстолобика, кефаль - вкусные) ) А чаще всего форель или горбушу, если хорошая . Ну вот, рыбы захотелось....))

Дмитрий Николаенко

сегодня жарила толстолобика, картошка на пюре варится. ещё любим судака

А@
Ангелочек @@@

Хек, треска, весной-корюшка. На гарнир-картошка отварная, пюре, салат из свежих овощей

Мадина Раммо

да=хек треска пикша на гарнир пюре больше

Арина Кривошеина

кефаль обожаю, иногда форельку и всегда пюрешку или просто салат овощной

Эля Маданова

судак, жарю с луком, на гарнир рис

Юля Яковлева

Треска, рыба кролик, нотатения
На гарнир картофельное пюре или рис отварной

Михаил Беляков

Мы хек покупаем и готовим с подливочкой, домашним всем нравится))

Ирина Бойкова

палтуса или минтай