Марина Авдеева

Как пожарить на сквороде обычное мясо?

В морозилке лежит пару кило говядины, решил пожарить без всяких хитростей, но не знаю как

Славик

мясо порезать поперек волокон толщиной примерно 1 см, размером с ладонь, отбить одну сторону тупым концом ножа, посолить, поперчить, обвалять в сухарях, стряхнуть лишнее, обжарить в небольшом количестве жира ( растительного масла) , мясо класть на хорошо разогретую сковороду, когда подрумянится с обеих сторон, накрыть крышкой и на небольшом огне довести до готовности ( примерно минут 10)

можно по - французски:

на сковороду, смазанную маслом, выкладываете тонко порезанное, отбитое мясо ( посолить - поперчить) , перекладывая его большим количеством репчатого резаного лука, под крышку и на самый маленький огонь часа на 2 - 2.5

Оле Лукое

Была бы рада Вам помочь если бы знала какой сорт говядины у Вас в морозилке, некоторые куски мяса в жареном виде не разгрызешь, только для тушения годятся, потому и спрашиваю.... )
Зависит от сорта говядины...

Сергей Шеметов

Кладешь на сковороду, средний огонь, соль, перец, ЖАРИШЬ!

Se
Sergey

Пару кило это много. . Это человек на пять.. Размороженное мясо невкусное.. Но сойдёт. .

Разморозьте. . Нарежьте стейками толщиной с палец. Посыпьте всякими приправами, перцами и т. п. Только не солите.
Пусть полежит часик. .

Сковородка. Оливковое масло. И всё..Солить перед подачей на стол..

Марина Вдовина

после морозилки варить тушить а жарить и запекать только из свежего не мороженного будет сухое

И*
Иван ****

поиши в нете

Мажинова Оксана

замариновать, как шашлык и пожарить