Андрей

Хочу приготовить мясо чтоб было помягче что лучше пожарить а потом сварить или сварить а потом пожарить

Ya
Yaroslava

Купите вырезку или край - говяжий. Только жарить. Варить не надо. Будет мягким. Либо свинину шейку пожарте.

Танюся Власова

Пождарить слегка, а потом протушить со специями и овощами.

Александра Мансурова

У меня свинина была не очень, обрезки всякие с лопатки. Сначала обжарила, потом тушила на медленном огне. Все равно жестковато. Добавила 100 мл белого сухого вина, через 20 минут было готово очень нежное мяско.

Татьяна Глазкова

Я обычно покупаю свиной ошеек,
режу небольшими кусочками, солю,
в муке обволакиваю и жарю. Потом
там же лучок жарю.

Турдукулов Медетбек

слегка обжарить . а потом потушить на тихом огне в соусе

Анна Исаева

отворить после сметана специи чеснок и запечь

Виктория Наезжая

Полить соевым соусом и пожарить

Виктория Ч

сначала жарить, потом тушить

Юрий Чудаев

можете запечь в пакете для запекания предварительно намазав мясо сметанкой с аджикой оно сок выделит и в нем кипит в пакете очень вкусно а запах! жарить вредно.